| Artikel-Nr. | FSR407001 |
| Modell | Spiegel |
| Serie | Bilbao |
| Farbe | Verspiegelt |
| Form | Rund |
| Höhe | 70 |
| Material | Glas |
| Merkmal 1 | Beleuchtet |
| Tiefe | 2,2 |
| Breite | 70 |
| Versandindex | 81 |
Schöner Wohnen
Für dieses Produkt wurden noch keine GPSR-Daten gepflegt.
708,00 €*
Lieferzeit: 4 Wochen
Produktinformation Schöner Wohnen LED Bad-Spiegel Bilbao Rund 70 cm
Der SCHÖNER WOHNEN Badspiegel Bilbao verbindet modernes Design mit funktionaler Lichttechnik und wird zum stilvollen Blickfang im Badezimmer. Der runde Flächenspiegel mit umlaufender LED-Beleuchtung unterstreicht eine klare, puristische Einrichtung und passt nicht nur zu den zeitgemäßen Badmöbeln der Serie Bilbao. Durch die umlaufende LED-Beleuchtung entsteht ein gleichmäßiges, angenehmes Licht, das den Spiegel besonders elegant wirken lässt und zugleich beste Voraussetzungen für die tägliche Pflegeroutine schafft. (schoener-wohnen-kollektion.de)
Besonders komfortabel ist der integrierte Sensor für die Emotion Beleuchtung. Damit lässt sich die Lichtstimmung flexibel anpassen, von warmen bis zu kühleren Farbtönen, sodass der Badspiegel sowohl für entspannte Wohlfühlmomente als auch für ein klares, aktivierendes Licht geeignet ist. Mit seiner sehr hohen Leuchtkraft an Lumen bietet der Spiegel eine intensive Ausleuchtung und sorgt für ein helles, hochwertiges Ambiente im Raum. Die Lichtfarbe ist zwischen 2700 und 6500 Kelvin steuerbar, was den SCHÖNER WOHNEN Badspiegel Bilbao zu einer vielseitigen und komfortablen Lösung für anspruchsvolle Badezimmer macht.
Mit seinen Maßen bietet der Spiegel eine großzügige Spiegelfläche und eignet sich hervorragend für moderne Waschplatzlösungen. Der Bilbao Badspiegel ist damit die ideale Wahl für alle, die einen hochwertigen Badspiegel mit LED, umlaufender Beleuchtung, Farbwechselsteuerung und starker Lichtleistung suchen.
Hochwertiger Bad-Spiegel mit umlaufender LED-Beleuchtung, mit Sensor für Emotion Beleuchtung (Farbwechselsteuerung)
15,21 Watt / Converter 30 Watt
1330 Lumen / 2700 - 6500 Kelvin
| Hersteller: | Schöner Wohnen |
| Serie: | Bilbao |
| Modell: | Spiegel |
| Farbe: | Verspiegelt |
| Höhe: | 70 cm |
| Breite: | 70 cm |
| Tiefe: | 2,2 cm |
| Material: | Glas |
| Ausführung: | Beleuchtet |
| Lieferumfang: | Spiegel mit Befestigungsmaterial |
| Artikel-Nr. | FSR407001 |
| Modell | Spiegel |
| Serie | Bilbao |
| Farbe | Verspiegelt |
| Form | Rund |
| Höhe | 70 |
| Material | Glas |
| Merkmal 1 | Beleuchtet |
| Tiefe | 2,2 |
| Breite | 70 |
| Versandindex | 81 |
Schöner Wohnen
Für dieses Produkt wurden noch keine GPSR-Daten gepflegt.