| Artikel-Nr. | SET427010-777-351 |
| Modell | Möbel-Set |
| Serie | Stockholm |
| Farbe | Cosmos Grey Matt |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Auszug |
| Merkmal 4 | mit Waschtisch |
| Tiefe | 47 |
| Breite | 70 cm + 30 cm |
| Versandindex | 91 |
Schöner Wohnen
Für dieses Produkt wurden noch keine GPSR-Daten gepflegt.
1.766,00 €*
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 Wochen
Produktinformation Schöner Wohnen Badmöbel Set Stockholm 427010
Das Schöner Wohnen Badmöbel Set Stockholm überzeugt mit modernem Flair, klaren Linien und vielseitigen Gestaltungsmöglichkeiten. Die Kombination aus Spiegelschrank, weißem Mineralguss-Waschtisch, Waschtischunterschrank und Highboard verbindet stilvolle Optik mit funktionalem Stauraum und passt ideal in moderne Badezimmer.
Mit 70 cm Waschplatzbreite und einem zusätzlichen 30 cm breiten Highboard bietet das Set eine durchdachte Lösung für Ordnung und Komfort. Der Spiegelschrank ist mit 3 Türen, 6 Glasfachböden und einem Gesimsboden mit LED-Beleuchtung ausgestattet. Dank Hettich Premium Technik mit Dämpfung schließen die Türen angenehm leise.
Der Waschtischunterschrank verfügt über 1 Auszug mit Dämpfung sowie 1 Schubkasten mit Siphonausschnitt und Dämpfung. Das Highboard ergänzt die Kombination mit 1 Tür, 1 Schubkasten mit Dämpfung und 1 Abdeckplatte. Erhältlich in vielen verschiedenen Fronten sowie mit Griffleisten in Silber matt, Weiß matt oder Schwarz matt, lässt sich Stockholm ganz individuell gestalten.
p>Waschtischunterschrank
1 Metallschubkasten mit Siphonausschnitt inkl. Metallverkleidung, 1 Metallauszug mit Reling. 70 cm breit mit aufgesetzter Griffleiste.
Spiegelschrank
3 Spiegeltüren auf Trägerplatte, 2 Mittelwände, 6 Glasfachböden, inkl. Griffblöcke verchromt.
Gesimsboden mit LED-Beleuchtung, 5,0 Watt / Converter 15 Watt, 574 Lumen / 6000 Kelvin, 1 Schalter-Steckdosenelement.
Türbreiten: 196 mm / 296 mm / 196 mm
Türen außen mit Chromkante.
Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle der Energieeffizienzklasse: E
Highboard
1 Metallschubkasten, 1 Tür, 1 Glasfachboden, 1 Abdeckplatte 325 mm tief.
Breite: 30,2 cm, Höhe: 89,6 cm, Tiefe: 30 cm, inkl. aufgesetzter Griffleiste.
Optional können die Badmöbel auch 2-farbig produziert werden.
| Hersteller: | Schöner Wohnen |
| Serie: | Stockholm |
| Modell: | Möbel-Set |
| Ausführung: | Wandhängend Auszug mit Waschtisch |
Farbe: | Cosmos Grey Matt |
| Material: | Holz |
| Breite: | 70 cm + 30 cm cm |
| Höhe: | cm |
| Tiefe: | 47 cm |
| Info: | ohne Waschtischarmaturen |
| Lieferumfang: | Waschtischunterschränke mit Befestigungsmaterial |
| Artikel-Nr. | SET427010-777-351 |
| Modell | Möbel-Set |
| Serie | Stockholm |
| Farbe | Cosmos Grey Matt |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Auszug |
| Merkmal 4 | mit Waschtisch |
| Tiefe | 47 |
| Breite | 70 cm + 30 cm |
| Versandindex | 91 |
Schöner Wohnen
Für dieses Produkt wurden noch keine GPSR-Daten gepflegt.