| Artikel-Nr. | 4031164003244-793-351 |
| Modell | Möbel-Set |
| Serie | Stockholm |
| Farbe | verschiedene Farben stehen zur Auswahl |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Auszug |
| Merkmal 4 | mit Waschtisch |
| Tiefe | 50 |
| Breite | 102 + 60 cm |
| Versandindex | 91 |
Schöner Wohnen
Für dieses Produkt wurden noch keine GPSR-Daten gepflegt.
2.579,00 €*
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 4 Wochen
Produktinformation Schöner Wohnen Badmöbel Set Stockholm 4031164003244
Schöner Wohnen Badmöbel Set Stockholm 100 cm + 60 cm Spiegelschrank, Waschtisch, Unterschrank und zwei Mittelschränke als Set, verbindet stilvolles Design mit praxisnaher Ausstattung.
Es besteht aus einem Spiegelschrank mit drei Türen, sechs Glasfachböden und einem Gesimsboden mit integrierter LED-Beleuchtung. Die Beleuchtung beträgt 9,4 Watt, wird über einen 15-Watt-Converter betrieben und erzeugt 1.154 Lumen bei einer Farbtemperatur von 6300 Kelvin. Die LED arbeitet energieeffizient und bietet eine klare, helle Ausleuchtung.Hergestellt mit Hettich Premium-Technik, zeichnet sich das Set durch eine angenehme Dämpfung aus, die sanftes Öffnen und Schließen ermöglicht. Der Keramik-Waschtisch bildet die zentrale Anrichtefläche des Sets. Der Waschtischunterschrank umfasst einen Auszug mit Dämpfung sowie einen Schubkasten mit Siphonausschnitt und zusätzlicher Dämpfung, sodass alles ordentlich verstaut bleibt und leise gleitet.Die Mittelschränke einmal mit Anschlag links und einmal mit Anschlag rechts,sind jeweils mit einer Tür, vier Glasfachböden und einer Abdeckplatte ausgestattet. Die Griffleisten sind in drei matten Oberflächen erhältlich: Schwarz Matt, Silber Matt oder Weiß Matt, sodass Sie die Optik perfekt auf Ihr Bad abstimmen können.Zusätzliche Vorteile: Das Set ist in vielen verschiedenen Fronten erhältlich, sodass unterschiedliche Stilrichtungen und Farbschemata berücksichtigt werden können.Waschtischunterschrank
1 Metallschubkasten mit Siphonausschnitt inkl. Metallverkleidung
1 Metallauszug mit Reling
für Möbelwaschtische
1000 mm breit mit aufgesetzter Griffleiste
Spiegelschrank
Spiegelschrank, 3 Spiegeltüren auf Trägerplatte, 2 Mittelwände, 6 Glasfachböden,
Gesimsboden mit LED-Beleuchtung, 9,0 Watt / Converter 15 Watt, 1125 Lumen / 6300 Kelvin
1 Schalter-Steckdosenelement
Türbreiten: 288 mm / 412 mm / 288 mm
Türen außen mit Chromkante
Dieses Produkt enthält eine Lichtquelle.
Mittelschrank
1 Tür4 Glasfachböden
1 Abdeckplatte 325 mm tief
300 mm breit mit aufgesetzter Griffleist
Optional können die Badmöbel auch 2-farbig produziert werden.
| Hersteller: | Schöner Wohnen |
| Serie: | Stockholm |
| Modell: | Möbel-Set |
| Ausführung: | Wandhängend Auszug mit Waschtisch |
Farbe: | verschiedene Farben stehen zur Auswahl |
| Material: | Holz |
| Breite: | 102 + 60 cm cm |
| Höhe: | cm |
| Tiefe: | 50 cm |
| Info: | ohne Waschtischarmaturen |
| Lieferumfang: | Waschtischunterschränke mit Befestigungsmaterial |
| Artikel-Nr. | 4031164003244-793-351 |
| Modell | Möbel-Set |
| Serie | Stockholm |
| Farbe | verschiedene Farben stehen zur Auswahl |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Auszug |
| Merkmal 4 | mit Waschtisch |
| Tiefe | 50 |
| Breite | 102 + 60 cm |
| Versandindex | 91 |
Schöner Wohnen
Für dieses Produkt wurden noch keine GPSR-Daten gepflegt.