Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | RG813005-777 |
| Modell | Regalelement |
| Serie | Universal |
| Farbe | Cosmos grey matt |
| Höhe | 128 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Tiefe | 15 |
| Breite | 30 |
| Versandindex | 31 |
Laguna
puris Bad GmbH & Co. KG
Hinterm Gallberg 6a
Hinterm Gallberg 6a
D-59929 Brilon
mail@laguna-badwelten.de
279,00 €*
Lieferzeit: 4 - 6 Wochen
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
LU-RG813005-777
Produktinformation Laguna Mittelschrank-Regal mit Frontblenden
4 Regalfächer mit Frontblenden in Korpusdekor150 x 300 x 1280 mm
| Hersteller: | Laguna |
| Serie: | Universal |
| Modell: | Regalelement |
| Ausführung: | Wandhängend |
Farbe: | Cosmos Grey Matt |
| Material: | Holz |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 128 cm |
| Tiefe: | 15 cm |
| Info: | Fachhöhe 290 mm |
| Lieferumfang: | Mittelschrank-Regal mit Befestigung |
hier können Sie sich die Farben ansehen: Laguna Farbkarte
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | RG813005-777 |
| Modell | Regalelement |
| Serie | Universal |
| Farbe | Cosmos grey matt |
| Höhe | 128 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Tiefe | 15 |
| Breite | 30 |
| Versandindex | 31 |
Laguna
puris Bad GmbH & Co. KG
Hinterm Gallberg 6a
Hinterm Gallberg 6a
D-59929 Brilon
mail@laguna-badwelten.de