| Artikel-Nr. | MNA8260TG-697 |
| Modell | Mittelhochschrank |
| Serie | Ergänzungsschränke |
| Farbe | Betongrün |
| Höhe | 131 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Anschlag Links/Rechts |
| Merkmal 3 | Tür |
| Tiefe | 60 |
| Breite | 30 |
| Versandindex | 91 |
Laguna
Hinterm Gallberg 6a
619,00 €*
Lieferzeit: 4 Wochen
Produktinformation Laguna Mittelschrank mit 4 Türen grifflos
Der Laguna Mittelschrank mit 4 Türen, ist die perfekte Ergänzung für Ihr modernes Badezimmer und bietet eine stilvolle Lösung für zusätzlichen Stauraum. Mit seinem eleganten, grifflosen Design fügt sich dieser Mittelschrank nahtlos in jedes Badezimmerambiente ein und entspricht dem Zeitgeist.
Der Schrank verfügt über eine praktische Aufteilung mit 4 Türen und 2 Einlegeböden, die ausreichend Platz für Handtücher, Pflegeprodukte und andere Badutensilien bieten. Die hochwertige Verarbeitung und das robuste Material gewährleisten Langlebigkeit und Stabilität.
Produktmerkmale im Überblick:
Design: grifflos
Ausstattung:4 Türen, 2 Fächer, 2 Einlegeböden für optimalen Stauraum
Türanschlag: Rechts und Links
Material: Robuste Konstruktion für dauerhafte Nutzung
4 Türen
1 Glasfachboden oben
1 Glasfachboden unten
Scharniere (Anschlag) Links und Rechts
Optional kann der Hochschrank auch 2-farbig produziert werden.
| Hersteller: | Laguna |
| Serie: | Ergänzungsschränke |
| Modell: | Mittelhochschrank |
| Ausführung: | Wandhängend Anschlag Links/Rechts Tür |
Farbe: | Betongrün |
| Material: | Holz |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 131 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Info: | mit Glas Einlegeböden und 4 Türen |
| Lieferumfang: | Mittelschrank mit 4 Türen und Einlegeböden und Befestigungsmaterial |
| Artikel-Nr. | MNA8260TG-697 |
| Modell | Mittelhochschrank |
| Serie | Ergänzungsschränke |
| Farbe | Betongrün |
| Höhe | 131 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Anschlag Links/Rechts |
| Merkmal 3 | Tür |
| Tiefe | 60 |
| Breite | 30 |
| Versandindex | 91 |
Laguna
Hinterm Gallberg 6a