| Artikel-Nr. | MNA8260TW-891 |
| Modell | Mittelhochschrank |
| Serie | Ergänzungsschränke |
| Farbe | Quarzgrau Matt |
| Höhe | 131 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Anschlag Links/Rechts |
| Merkmal 3 | Tür |
| Tiefe | 30 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 91 |
Laguna
Hinterm Gallberg 6a
699,00 €*
Lieferzeit: 4 Wochen
Produktinformation Laguna Mittelschrank mit 4 Türen grifflos mit Wäschekippe
Der Laguna Mittelschrank mit 2 Türen und einer Wäschekippe für 58 Liter Volumen und Stoffkorb in Anthrazit ist die perfekte Ergänzung für Ihr modernes Badezimmer und bietet eine stilvolle Lösung für zusätzlichen Stauraum. Mit seinem eleganten, grifflosen Design fügt sich dieser Mittelschrank nahtlos in jedes Badezimmerambiente ein und entspricht dem Zeitgeist.
Der Schrank verfügt über eine praktische Aufteilung, 2 Türen oben inkl. Einlegeboden, die ausreichend Platz für Handtücher, Pflegeprodukte und andere Badutensilien bieten und einer Wäschekippe unten. Die hochwertige Verarbeitung und das robuste Material gewährleisten Langlebigkeit und Stabilität.
Produktmerkmale im Überblick:
Design: grifflos
Ausstattung:2 Türen oben inkl. Einlegeboden für optimalen Stauraum und 1 Wäschekippe mit 58 Liter Volumen.
Türanschlag: Rechts und Links
Material: Robuste Konstruktion für dauerhafte Nutzung
Praktisch: die integrierte Wäschekippe
2 Türen oben
1 Glasfachboden
1 Wäschekippe mit Stoffkorb in Anthrazit
Volumen Wäschekorb 58 Liter
Optional kann der Hochschrank auch 2-farbig produziert werden.
| Hersteller: | Laguna |
| Serie: | Ergänzungsschränke |
| Modell: | Mittelhochschrank |
| Ausführung: | Wandhängend Anschlag Links/Rechts Tür |
Farbe: | Quarzgrau Matt |
| Material: | Holz |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 131 cm |
| Tiefe: | 30 cm |
| Info: | mit Glas Einlegeboden und Wäschekippe |
| Lieferumfang: | Mittelschrank mit Einlegeboden, Wäschekippe und Befestigungsmaterial |
| Artikel-Nr. | MNA8260TW-891 |
| Modell | Mittelhochschrank |
| Serie | Ergänzungsschränke |
| Farbe | Quarzgrau Matt |
| Höhe | 131 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Anschlag Links/Rechts |
| Merkmal 3 | Tür |
| Tiefe | 30 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 91 |
Laguna
Hinterm Gallberg 6a