| Artikel-Nr. | MNA8230TW-697-L |
| Modell | Mittelhochschrank |
| Serie | Ergänzungsschränke |
| Farbe | Betongrün |
| Höhe | 131 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Anschlag Links |
| Merkmal 3 | Tür |
| Tiefe | 30 |
| Breite | 30 |
| Versandindex | 91 |
Laguna
Hinterm Gallberg 6a
439,00 €*
Lieferzeit: 4 Wochen
Produktinformation Laguna Mittelschrank mit 2 Türen grifflos mit Wäschekippe
Der Laguna Mittelschrank mit Wäschekippe ist die perfekte Ergänzung für Ihr modernes Badezimmer und bietet eine stilvolle Lösung für zusätzlichen Stauraum. Mit seinem eleganten, grifflosen Design fügt sich dieserMittelschrank nahtlos in jedes Badezimmerambiente ein und entspricht dem Zeitgeist.
Der Schrank verfügt über eine praktische Aufteilung mit einer Tür im oberen Teil des Schrankes, dazu einem Einlegeboden, hier ist ausreichend Platz für Handtücher, Pflegeprodukte und andere Badutensilien. Im unteren Bereich des Mittelschrankes, befindet sich die Wäschekippe, die wahlweise, je nach Breite des Schrankes, entweder Platz für 25 Liter Volumen oder 36 Liter Volumen bietet. Der Stoffkorb der Wäschekippe ist in Anthrazit gehalten. Die hochwertige Verarbeitung und das robuste Material gewährleisten Langlebigkeit und Stabilität. Der Türanschlag kann wahlweise auf der rechten oder linken Seite ausgewählt werden und ermöglicht so eine flexible Integration in verschiedene Raumkonzepte.
Produktmerkmale im Überblick:
Design: grifflos
Ausstattung: 1 Tür oben, mit Einlegeboden für optimalen Stauraum, 1 Wäschekippe unten mit Stoffkorb in Anthrazit
Türanschlag: Rechts oder Links
Material: Robuste Konstruktion für dauerhafte Nutzung
Praktisch: die integrierte Wäschekippe
1 Tür
1 Glasfachboden
1 offenes Fach
1 Wäschekippe mit Stoffkorb in Anthrazit
Volumen Wäschekorb 25 Liter
Optional kann der Hochschrank auch 2-farbig produziert werden.
| Hersteller: | Laguna |
| Serie: | Ergänzungsschränke |
| Modell: | Mittelhochschrank |
| Ausführung: | Wandhängend Anschlag Links Tür |
Farbe: | Betongrün |
| Material: | Holz |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 131 cm |
| Tiefe: | 30 cm |
| Info: | mit Glas Einlegeboden und Wäschekippe |
| Lieferumfang: | Mittelschrank mit Tür, Einlegeboden, Wäschekippe und Befestigungsmaterial |
| Artikel-Nr. | MNA8230TW-697-L |
| Modell | Mittelhochschrank |
| Serie | Ergänzungsschränke |
| Farbe | Betongrün |
| Höhe | 131 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Anschlag Links |
| Merkmal 3 | Tür |
| Tiefe | 30 |
| Breite | 30 |
| Versandindex | 91 |
Laguna
Hinterm Gallberg 6a