| Artikel-Nr. | 12864019000 |
| Modell | WC-Bürstengarnitur |
| Serie | Reva |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 41,5 |
| Material | Metall-Glas |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 11,1 |
| Breite | 9 |
| Versandindex | 1.19 |
Keuco
Oesestr. 36
94,41 €*
% 137,33 €* (31.25% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Produktinformation Keuco Reva Toilettenbürstengarnitur
Die Keuco Reva Toilettenbürstengarnitur überzeugt mit einem universellen Design, hochwertiger Verarbeitung und durchdachten Details. Mit ihrer klaren Formensprache fügt sie sich harmonisch in moderne wie zeitlose Badgestaltungen ein und sorgt für eine stilvolle, aufgeräumte Atmosphäre.
Das mattierte Echtkristall-Glasgehäuse verleiht der Garnitur eine elegante Optik und unterstreicht den hochwertigen Charakter des Accessoires. Im Inneren sorgt ein herausnehmbarer Kunststoff-Einsatz für eine besonders praktische und hygienische Handhabung im Alltag. Ein Ersatzbürstenkopf ist bereits inklusive und macht die Toilettenbürstengarnitur zusätzlich besonders komfortabel in der Nutzung.
Die verdeckte Befestigung schafft ein sauberes, edles Gesamtbild an der Wand. Die Montage kann wahlweise durch Schrauben oder optional auch durch Kleben erfolgen. Das passende Befestigungs-Set ist im Lieferumfang bereits enthalten.
Erhältlich ist die Keuco Reva Toilettenbürstengarnitur in den Farben verchromt oder schwarz matt und lässt sich dadurch optimal auf unterschiedliche Badkonzepte abstimmen.
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Reva |
| Modell: | WC-Bürstengarnitur |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 41,5 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Tiefe: | 11,1 cm |
| Material: | Metall-Glas |
| Lieferumfang: | WC-Bürste mit Stiel, Behälter, Wandhalter, Befestigungsmaterial |
Wandmontage
| Artikel-Nr. | 12864019000 |
| Modell | WC-Bürstengarnitur |
| Serie | Reva |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 41,5 |
| Material | Metall-Glas |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 11,1 |
| Breite | 9 |
| Versandindex | 1.19 |
Keuco
Oesestr. 36