| Artikel-Nr. | 12814010000 |
| Modell | Haken |
| Serie | Reva |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 1,6 |
| Material | Messing |
| Tiefe | 4,6 |
| Breite | 1,6 |
| Versandindex | 0.056 |
Keuco
Oesestr. 36
13,83 €*
% 20,11 €* (31.23% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Produktinformation Keuco Reva Handtuchhaken verchromt
Der Keuco Reva Handtuchhaken überzeugt mit einem universellen Design und liebevoll ausgearbeiteten Details. Mit seiner klaren, modernen Form fügt er sich harmonisch in unterschiedlichste Badstile ein und setzt zugleich einen stilvollen Akzent. Ob im Gäste-WC, Familienbad oder im anspruchsvoll geplanten Wellnessbereich – dieser Handtuchhaken verbindet Funktionalität mit hochwertiger Ästhetik.
Dank der verdeckten Befestigung entsteht eine besonders elegante und aufgeräumte Optik. Das Befestigungs-Set zum Schrauben ist bereits inklusive, alternativ ist auch eine Klebemontage möglich. So bietet der Keuco Reva Handtuchhaken flexible Montagemöglichkeiten für verschiedene Anforderungen.
Erhältlich ist der Handtuchhaken in den zeitlosen Ausführungen verchromt oder schwarz matt. Damit lässt er sich perfekt auf bestehende Armaturen und Badaccessoires abstimmen und rundet das Gesamtbild stilvoll ab.
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Reva |
| Modell: | Haken |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 1,6 cm |
| Breite: | 1,6 cm |
| Tiefe: | 4,6 cm |
| Material: | Messing |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
| Artikel-Nr. | 12814010000 |
| Modell | Haken |
| Serie | Reva |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 1,6 |
| Material | Messing |
| Tiefe | 4,6 |
| Breite | 1,6 |
| Versandindex | 0.056 |
Keuco
Oesestr. 36