| Artikel-Nr. | 12850019000 |
| Modell | Zahnputzbecher |
| Serie | Reva |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 12 |
| Material | Metall-Glas |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 9,3 |
| Breite | 7,8 |
| Versandindex | 0.502 |
Keuco
Oesestr. 36
76,91 €*
% 111,86 €* (31.24% gespart)Lieferzeit: 6-10 Werktage
Produktinformation Keuco Reva Glashalter mit Glas
Der Keuco Reva Glashalter mit Glas überzeugt durch ein universelles Design und eine hochwertige Verarbeitung bis ins Detail. Mit seiner klaren, zeitlosen Gestaltung fügt er sich harmonisch in unterschiedlichste Badkonzepte ein und verbindet Funktionalität mit stilvoller Eleganz.
Das hochwertige Echtkristall-Glas unterstreicht den edlen Charakter des Accessoires und sorgt für eine ansprechende Optik im täglichen Gebrauch. Durch die verdeckte Befestigung entsteht ein besonders aufgeräumtes und modernes Erscheinungsbild.
Der Glashalter kann klassisch verschraubt oder optional geklebt werden und bietet damit flexible Montagemöglichkeiten. Das passende Befestigungs-Set ist bereits im Lieferumfang enthalten.
Erhältlich ist der Keuco Reva Glashalter mit Glas in den Farben verchromt oder schwarz matt und lässt sich damit perfekt auf verschiedene Einrichtungsstile abstimmen.
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Reva |
| Modell: | Zahnputzbecher |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 12 cm |
| Breite: | 7,8 cm |
| Tiefe: | 9,3 cm |
| Material: | Metall-Glas |
| Lieferumfang: | Glashalter komplett mit Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
| Artikel-Nr. | 12850019000 |
| Modell | Zahnputzbecher |
| Serie | Reva |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 12 |
| Material | Metall-Glas |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 9,3 |
| Breite | 7,8 |
| Versandindex | 0.502 |
Keuco
Oesestr. 36