| Artikel-Nr. | 12858370000 |
| Modell | Duschkorb |
| Serie | Reva |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 6,6 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 11,6 |
| Breite | 35 |
| Versandindex | 1.006 |
Keuco
Oesestr. 36
122,31 €*
% 177,91 €* (31.25% gespart)Lieferzeit: 6-10 Werktage
Produktinformation Keuco Reva Duschablage
Die Keuco Reva Duschablage überzeugt durch ein universelles Design mit viel Liebe zum Detail und verbindet moderne Optik mit praktischer Funktionalität. Mit ihrer klaren, zeitlosen Form fügt sie sich harmonisch in unterschiedlichste Badgestaltungen ein und sorgt für eine stilvolle sowie ordentliche Aufbewahrung im Duschbereich.
Besonders praktisch ist der integrierte Haken, der zusätzlichen Platz für Duschutensilien oder Accessoires bietet. Die Duschablage ist zudem abnehmbar und erleichtert damit die Reinigung und Handhabung im Alltag.
Die verdeckte Befestigung unterstreicht das elegante Erscheinungsbild und sorgt für eine aufgeräumte Optik. Die Montage kann wahlweise durch Schrauben oder optional auch durch Kleben erfolgen. Das passende Befestigungs-Set ist bereits inklusive.
Die Keuco Reva Duschablage ist in den Farben Weiß matt, verchromt oder Schwarz matt erhältlich und lässt sich dadurch optimal an verschiedene Einrichtungsstile anpassen.
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Reva |
| Modell: | Duschkorb |
Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 6,6 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Tiefe: | 11,6 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Duschablage mit Befestigungsmaterial |
| Artikel-Nr. | 12858370000 |
| Modell | Duschkorb |
| Serie | Reva |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 6,6 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 11,6 |
| Breite | 35 |
| Versandindex | 1.006 |
Keuco
Oesestr. 36