| Artikel-Nr. | 12859510000 |
| Modell | Duschkorb |
| Serie | Reva |
| Farbe | Weiß Matt |
| Höhe | 6,6 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 11,6 |
| Breite | 35 |
| Versandindex | 1.104 |
Keuco
Oesestr. 36
139,49 €*
% 202,90 €* (31.25% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Produktinformation Keuco Reva Duschablage mit integriertem Glasabzieher
Die Keuco Reva Duschablage mit integriertem Glasabzieher vereint durchdachte Funktionalität mit einem universellen Design und viel Liebe zum Detail. Mit ihrer klaren, modernen Formensprache fügt sie sich harmonisch in unterschiedliche Badkonzepte ein und sorgt für eine stilvolle sowie praktische Ergänzung im Duschbereich.
Besonders komfortabel ist die Kombination aus Duschablage, integriertem Haken und Glasabzieher. So bietet der Artikel nicht nur Platz für Pflegeprodukte, sondern auch eine praktische Lösung zum Aufhängen von Accessoires und zum schnellen Abziehen von Glasflächen. Die abnehmbare Ausführung erleichtert zudem die Reinigung und sorgt für eine besonders komfortable Handhabung im Alltag.
Die verdeckte Befestigung unterstreicht das hochwertige, aufgeräumte Erscheinungsbild. Die Montage kann wahlweise durch Schrauben oder optional auch durch Kleben erfolgen. Das passende Befestigungs-Set ist im Lieferumfang enthalten.
Die Keuco Reva Duschablage mit integriertem Glasabzieher ist in den Farben Weiß matt, verchromt oder Schwarz matt erhältlich und lässt sich dadurch ideal auf verschiedene Einrichtungsstile abstimmen.
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Reva |
| Modell: | Duschkorb |
Farbe: | Weiß Matt |
| Höhe: | 6,6 cm |
| Breite: | 35 cm |
| Tiefe: | 11,6 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Duschablage mit integriertem Glasabzieher und Befestigungsmaterial |
| Artikel-Nr. | 12859510000 |
| Modell | Duschkorb |
| Serie | Reva |
| Farbe | Weiß Matt |
| Höhe | 6,6 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 11,6 |
| Breite | 35 |
| Versandindex | 1.104 |
Keuco
Oesestr. 36