Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 14901370600 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Plan Black Selection |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 2,5 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 6,7 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 1.002 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de
31.1% gespart
189,33 €**
130,45 €*
% 189,33 €* (31.1% gespart)Lieferzeit: 6-10 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
KC-14901370600
Produktinformation Keuco Plan Black Selection Badetuchhalter 60 cm
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Plan Black Selection |
| Modell: | Badetuchhalter |
Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Tiefe: | 6,7 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Badetuchstange mit Befestigungsmaterial |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 14901370600 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Plan Black Selection |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 2,5 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 6,7 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 1.002 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de