Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 11615010000 |
| Modell | Haken |
| Serie | Elegance Neu |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,2 |
| Material | Messing |
| Tiefe | 5,9 |
| Breite | 2,2 |
| Versandindex | 0.054 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de
Noch 2 übrig...
63.14% gespart
27,13 €**
10,00 €*
% 27,13 €* (63.14% gespart)Sofort verfügbar
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
KC-11615010000
Produktinformation Keuco Elegance Neu Handtuchhaken 59 mm
nur solange Vorrat reicht
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Elegance Neu |
| Modell: | Haken |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 2,2 cm |
| Breite: | 2,2 cm |
| Tiefe: | 5,9 cm |
| Material: | Messing |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 11615010000 |
| Modell | Haken |
| Serie | Elegance Neu |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,2 |
| Material | Messing |
| Tiefe | 5,9 |
| Breite | 2,2 |
| Versandindex | 0.054 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de