Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 11601010600 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Elegance Neu |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 3,6 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 6 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 1.125 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de
36.35% gespart
189,57 €**
120,67 €*
% 189,57 €* (36.35% gespart)Lieferzeit: 2-5 Tage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
KC-11601010600
Produktinformation Keuco Elegance Neu Badetuchhalter 600 mm
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Elegance Neu |
| Modell: | Badetuchhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 3,6 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Badetuchstange mit Befestigungsmaterial |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 11601010600 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Elegance Neu |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 3,6 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 6 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 1.125 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de