Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 11514010000 |
| Modell | Haken |
| Serie | Edition 400 |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2 |
| Material | Messing |
| Tiefe | 6 |
| Breite | 2,5 |
| Versandindex | 0.092 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de
44.32% gespart
24,75 €**
13,78 €*
% 24,75 €* (44.32% gespart)Lieferzeit: 2-5 Tage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
KC-11514010000
Produktinformation Keuco Edition 400 Handtuchhaken 60 mm
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Edition 400 |
| Modell: | Haken |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 2 cm |
| Breite: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 6 cm |
| Material: | Messing |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 11514010000 |
| Modell | Haken |
| Serie | Edition 400 |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2 |
| Material | Messing |
| Tiefe | 6 |
| Breite | 2,5 |
| Versandindex | 0.092 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de