| Artikel-Nr. | 14663010000 |
| Modell | Reservepapierhalter |
| Serie | Aveno |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 5,8 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 14,4 |
| Breite | 4,6 |
| Versandindex | 0.212 |
Keuco
Oesestr. 36
40,33 €*
% 58,67 €* (31.26% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Produktinformation Keuco Aveno Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter
Der Keuco Aveno Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter überzeugt mit einer modernen, klaren Gestaltung und einer praktischen Funktion für den stilvoll ausgestatteten Bad- und WC-Bereich. Durch sein zeitloses Design fügt er sich harmonisch in verschiedene Einrichtungsstile ein und sorgt dafür, dass eine Ersatzrolle jederzeit griffbereit zur Verfügung steht.
Die waagerechte Montage sorgt für eine elegante Optik und eine komfortable Aufbewahrung von einer Ersatzrolle. Der Halter ist für Rollen mit einer Breite bis 120 mm geeignet und bietet damit eine zuverlässige Lösung für den täglichen Gebrauch.
Dank der verdeckten Befestigung entsteht ein sauberes und hochwertiges Gesamtbild an der Wand. Die Montage kann flexibel entweder durch Schrauben oder Kleben erfolgen. Das benötigte Befestigungs-Set sowie das Klebe-Set sind bereits im Lieferumfang enthalten.
Der Keuco Aveno Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter ist in den Farben verchromt oder schwarz matt erhältlich und lässt sich dadurch optimal auf unterschiedliche Badgestaltungen abstimmen.
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Aveno |
| Modell: | Reservepapierhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 5,8 cm |
| Breite: | 4,6 cm |
| Tiefe: | 14,4 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
| Artikel-Nr. | 14663010000 |
| Modell | Reservepapierhalter |
| Serie | Aveno |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 5,8 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 14,4 |
| Breite | 4,6 |
| Versandindex | 0.212 |
Keuco
Oesestr. 36