| Artikel-Nr. | 12863010000 |
| Modell | Reservepapierhalter |
| Serie | Reva |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,5 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 10 |
| Breite | 2,5 |
| Versandindex | 0.212 |
Keuco
Oesestr. 36
33,87 €*
% 49,27 €* (31.26% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Produktinformation Keuco Reva Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter
Der Keuco Reva Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter verbindet universelles Design mit hochwertiger Verarbeitung und funktionaler Alltagstauglichkeit. Mit seiner klaren Formensprache und den fein abgestimmten Details fügt er sich harmonisch in moderne wie zeitlose Badgestaltungen ein.
Der Ersatzrollenhalter ist für die waagerechte Montage konzipiert und bietet Platz für eine Toilettenpapierrolle mit einer Breite von bis zu 120 mm. So haben Sie stets eine Ersatzrolle griffbereit und sorgen gleichzeitig für eine aufgeräumte, stilvolle Optik im Bad oder Gäste-WC.
Die verdeckte Befestigung unterstreicht das elegante Erscheinungsbild und sorgt für eine saubere Wandansicht. Die Montage kann wahlweise durch Schrauben oder optional durch Kleben erfolgen. Das passende Befestigungs-Set ist bereits im Lieferumfang enthalten.
Der Keuco Reva Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter ist in den Farben verchromt oder schwarz matt erhältlich und lässt sich dadurch optimal an unterschiedliche Einrichtungsstile anpassen.
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Reva |
| Modell: | Reservepapierhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Breite: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
| Artikel-Nr. | 12863010000 |
| Modell | Reservepapierhalter |
| Serie | Reva |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,5 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 10 |
| Breite | 2,5 |
| Versandindex | 0.212 |
Keuco
Oesestr. 36