Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 11118010000 |
| Modell | Handtuchhalter |
| Serie | Edition 11 |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,9 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 45 |
| Breite | 8,1 |
| Versandindex | 0.948 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de
39.08% gespart
239,67 €**
146,01 €*
% 239,67 €* (39.08% gespart)Lieferzeit: 2-5 Tage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
KC-11118010000
Produktinformation Keuco Edition 11 Handtuchhalter 2-tlg. feststehend
Handtuchhalter 2-tlg., feststehend
wahlweise 34 oder 45 cm
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Edition 11 |
| Modell: | Handtuchhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 2,9 cm |
| Breite: | 8,1 cm |
| Tiefe: | 45 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Handtuchhalter inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 11118010000 |
| Modell | Handtuchhalter |
| Serie | Edition 11 |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,9 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 45 |
| Breite | 8,1 |
| Versandindex | 0.948 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de