Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 12701010600 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Collection Moll |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,9 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 6,2 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 1.102 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de
40.42% gespart
153,39 €**
91,39 €*
% 153,39 €* (40.42% gespart)Sofort verfügbar
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
KC-12701010600
Produktinformation Keuco Collection Moll Badetuchhalter eckige Form
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Collection Moll |
| Modell: | Badetuchhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 2,9 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Tiefe: | 6,2 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Badetuchstange mit Befestigungsmaterial |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 12701010600 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Collection Moll |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,9 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 6,2 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 1.102 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de