| Artikel-Nr. | 14614010000 |
| Modell | Haken |
| Serie | Aveno |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 6,5 |
| Material | Messing |
| Tiefe | 3,1 |
| Breite | 2 |
| Versandindex | 0.056 |
Keuco
Oesestr. 36
17,02 €*
% 24,75 €* (31.23% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Produktinformation Keuco Aveno Handtuchhaken
Der Keuco Aveno Handtuchhaken überzeugt mit einem klaren, modernen Design und einer funktionalen Ausführung für den stilvollen Einsatz im Bad. Durch seine kompakte Form fügt er sich harmonisch in unterschiedliche Einrichtungsstile ein und bietet eine praktische Möglichkeit, Handtücher oder Badaccessoires ordentlich aufzuhängen.
Die verdeckte Befestigung sorgt für eine saubere, hochwertige Optik und unterstreicht das elegante Erscheinungsbild. Der Handtuchhaken kann wahlweise zum Schrauben oder zum Kleben montiert werden und bietet dadurch flexible Einsatzmöglichkeiten. Sowohl das Befestigungs-Set als auch das Klebe-Set sind bereits im Lieferumfang enthalten.
Erhältlich ist der Keuco Aveno Handtuchhaken in den Farben verchromt oder schwarz matt und lässt sich damit ideal an verschiedene Badgestaltungen anpassen.
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Aveno |
| Modell: | Haken |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 6,5 cm |
| Breite: | 2 cm |
| Tiefe: | 3,1 cm |
| Material: | Messing |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
| Artikel-Nr. | 14614010000 |
| Modell | Haken |
| Serie | Aveno |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 6,5 |
| Material | Messing |
| Tiefe | 3,1 |
| Breite | 2 |
| Versandindex | 0.056 |
Keuco
Oesestr. 36