Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 025000145 |
| Modell | Handtuchhalter |
| Serie | Trend |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 4,3 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 45,3 |
| Breite | 4,6 |
| Versandindex | 1 |
Emco
65.95% gespart
170,05 €**
57,90 €*
% 170,05 €* (65.95% gespart)Lieferzeit: 2-5 Tage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-025000145
Produktinformation Emco Trend Handtuchhalter 450 mm, schwenkbar
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | Trend |
| Modell: | Handtuchhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 4,3 cm |
| Breite: | 4,6 cm |
| Tiefe: | 45,3 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 025000145 |
| Modell | Handtuchhalter |
| Serie | Trend |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 4,3 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 45,3 |
| Breite | 4,6 |
| Versandindex | 1 |
Emco