Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 025000141 |
| Modell | Handtuchhalter |
| Serie | Trend |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 4,5 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 41 |
| Breite | 4,5 |
| Versandindex | 1 |
Emco
53.85% gespart
118,88 €**
54,86 €*
% 118,88 €* (53.85% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-025000141
Produktinformation Emco Trend Handtuchhalter, 1-armig, starr 410 mm
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | Trend |
| Modell: | Handtuchhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Breite: | 4,5 cm |
| Tiefe: | 41 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 025000141 |
| Modell | Handtuchhalter |
| Serie | Trend |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 4,5 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 41 |
| Breite | 4,5 |
| Versandindex | 1 |
Emco