Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 027800100 |
| Modell | Haken |
| Serie | Trend |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,5 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 4,6 |
| Breite | 7,6 |
| Versandindex | 1 |
Emco
56.06% gespart
54,50 €**
23,95 €*
% 54,50 €* (56.06% gespart)Lieferzeit: 2-5 Tage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-027800100
Produktinformation Emco Trend Doppelhaken
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | Trend |
| Modell: | Haken |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 2,5 cm |
| Breite: | 7,6 cm |
| Tiefe: | 4,6 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 027800100 |
| Modell | Haken |
| Serie | Trend |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,5 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 4,6 |
| Breite | 7,6 |
| Versandindex | 1 |
Emco