Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 026000180 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Trend |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,6 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 7,1 |
| Breite | 84,6 |
| Versandindex | 1 |
Emco
53.88% gespart
183,14 €**
84,47 €*
% 183,14 €* (53.88% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-026000180
Produktinformation Emco Trend Badetuchhalter 800 mm
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | Trend |
| Modell: | Badetuchhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 2,6 cm |
| Breite: | 84,6 cm |
| Tiefe: | 7,1 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 026000180 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Trend |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2,6 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 7,1 |
| Breite | 84,6 |
| Versandindex | 1 |
Emco