Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 350000107 |
| Modell | Toiletten-Papierhalter |
| Serie | System 2 |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 8,7 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Merkmal 2 | ohne Deckel |
| Tiefe | 6,8 |
| Breite | 12,4 |
| Versandindex | 0.395 |
Emco
40.91% gespart
86,16 €**
50,91 €*
% 86,16 €* (40.91% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-350000107
Produktinformation Emco System 2 Papierhalter ohne Deckel
Design by Signoform
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | System 2 |
| Modell: | Toiletten-Papierhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 8,7 cm |
| Breite: | 12,4 cm |
| Tiefe: | 6,8 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
ohne Deckel
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 350000107 |
| Modell | Toiletten-Papierhalter |
| Serie | System 2 |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 8,7 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Merkmal 2 | ohne Deckel |
| Tiefe | 6,8 |
| Breite | 12,4 |
| Versandindex | 0.395 |
Emco