Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 279800100 |
| Modell | Toiletten-Papierhalter |
| Serie | Flow |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 11,1 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Merkmal 2 | ohne Deckel |
| Merkmal 3 | Ablage |
| Tiefe | 10,5 |
| Breite | 14,5 |
| Versandindex | 0.912 |
Emco
55.3% gespart
144,70 €**
64,68 €*
% 144,70 €* (55.3% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-279800100
Produktinformation Emco Flow Papierhalter mit Universalablage
Der Emco Flow Papierhalter mit Ablage wird Ihr Bad mit seinem Design und Funktion bereichern.
Ein wahres Charakter-Statement mit praktischen Details und elegantem Design.
Ablegen, nachlegen, einhängen
Mit seinem attraktiven Preis und dem formschönen Designfügt er sich fließend in Ihre Badezimmer-Optik ein.
Design by Nexus Product Design
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | Flow |
| Modell: | Toiletten-Papierhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 11,1 cm |
| Breite: | 14,5 cm |
| Tiefe: | 10,5 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
ohne Deckel
Ablage
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 279800100 |
| Modell | Toiletten-Papierhalter |
| Serie | Flow |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 11,1 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Merkmal 2 | ohne Deckel |
| Merkmal 3 | Ablage |
| Tiefe | 10,5 |
| Breite | 14,5 |
| Versandindex | 0.912 |
Emco