Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 277500101 |
| Modell | Haken |
| Serie | Flow |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 1,4 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 3,5 |
| Breite | 1,4 |
| Versandindex | 0.067 |
Emco
54.33% gespart
7,97 €**
3,64 €*
% 7,97 €* (54.33% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
EM-277500101
Produktinformation Emco Flow Haken 35 mm
| Hersteller: | Emco |
| Serie: | Flow |
| Modell: | Haken |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 1,4 cm |
| Breite: | 1,4 cm |
| Tiefe: | 3,5 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 277500101 |
| Modell | Haken |
| Serie | Flow |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 1,4 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 3,5 |
| Breite | 1,4 |
| Versandindex | 0.067 |
Emco