Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 1630450 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Universal |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 5,5 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 12,5 |
| Breite | 45 |
| Versandindex | 2 |
cenotes
Hardys GmbH & Co.KG
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de
37,90 €*
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
CN-1630450
Produktinformation cenotes Universal Doppelbadetuchhalter
Doppelbadetuchhalter klares Design zur Aufnahme Handtücher
| Hersteller: | cenotes |
| Serie: | Universal |
| Modell: | Badetuchhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Tiefe: | 12,5 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 1630450 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Universal |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 5,5 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 12,5 |
| Breite | 45 |
| Versandindex | 2 |
cenotes
Hardys GmbH & Co.KG
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de