Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 1833000 |
| Modell | Handtuchständer |
| Serie | Universal Black |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 80 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Freistehend |
| Tiefe | 37 |
| Breite | 15 |
| Versandindex | 7.75 |
cenotes
Hardys GmbH & Co.KG
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de
215,90 €*
Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
CN-1833000
Produktinformation cenotes Universal Black Badetuchständer doppelt eckige Form
Handtuchständer für Badehandtuch doppelt mit 2 Aufnahmen für Badetücher oder Handtücher in einer eckigen Formvariante im Vierkantprofil. Der Handtuchständer hat einen stabilen Stand und bodenstehend, somit frei transportabel und flexibel einsetzbar. Auch als Kleiderständer einsetzbar.
| Hersteller: | cenotes |
| Serie: | Universal Black |
| Modell: | Handtuchständer |
Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 80 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Tiefe: | 37 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Handtuchständer |
Freistehend
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 1833000 |
| Modell | Handtuchständer |
| Serie | Universal Black |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 80 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Freistehend |
| Tiefe | 37 |
| Breite | 15 |
| Versandindex | 7.75 |
cenotes
Hardys GmbH & Co.KG
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de