Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 1651600 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Universal Black |
| Höhe | 11 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 21,5 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 2 |
cenotes
Hardys GmbH & Co.KG
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de
84,90 €*
Versandkostenfrei
Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
CN-1651600
Produktinformation cenotes Universal Black Badetuchablage
Badetuchablage zum ablegen oder aufhängen der Handtücher
| Hersteller: | cenotes |
| Serie: | Universal Black |
| Modell: | Badetuchhalter |
Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 11 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Tiefe: | 21,5 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 1651600 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Universal Black |
| Höhe | 11 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 21,5 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 2 |
cenotes
Hardys GmbH & Co.KG
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de
Lüninghauser Straße 5 a
28865 Lilienthal
info@hardys24.de