Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 778599 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Varuna |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 5 |
| Material | Messing |
| Merkmal 3 | zum Kleben geeignet |
| Tiefe | 7,5 |
| Breite | 65 |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
28% gespart
125,55 €**
90,39 €*
% 125,55 €* (28% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
RD-778599
Produktinformation BRAVAT Varuna Badetuchhalter 65 cm Schwarz
Solide Badetuchstange zum Kleben oder Schrauben, aus Messing in Schwarz Matt. Wer seine Fliesen nicht anbohren möchte, der ist bei diesem Qualitätsprodukt aus dem Hause Bravat gut aufgehoben. Dank des Spezial-Kleber ist eine Montage ohne Bohren möglich. Bitte den Bravat Kleber separat bestellen.| Hersteller: | BRAVAT |
| Serie: | Varuna |
| Modell: | Badetuchhalter |
Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 5 cm |
| Breite: | 65 cm |
| Tiefe: | 7,5 cm |
| Material: | Messing |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
zum Kleben geeignet
Hochwertiges Messing, 100 % Rostfrei in Schwarz Matt
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 778599 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Varuna |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 5 |
| Material | Messing |
| Merkmal 3 | zum Kleben geeignet |
| Tiefe | 7,5 |
| Breite | 65 |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Zubehör
