Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 755210 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Quaruna |
| Material | Messing |
| Merkmal 3 | zum Kleben geeignet |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
28% gespart
116,62 €**
83,97 €*
% 116,62 €* (28% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
RD-755210
Produktinformation Badetuchstange 80 cm Quaruna von Roman Dietsche
| Hersteller: | Bravat - Roman Dietsche |
| Serie: | Quaruna |
| Modell: | Badetuchstange |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 44 mm |
| Breite: | 850 mm |
| Tiefe: | 75 mm |
| Lieferumfang: | Montagematerial zum Schrauben |
| Material: | Hochwertiges Messing, 100 % Rostfrei mit langlebiger 3-Schicht-Verchromung |
| Produktbeschreibung: | Solide Badetuchstange aus Messing in Chromoptik. Montage mit Schrauben oder zum Kleben. Wer seine Fliesen nicht anbohren möchte, der ist bei diesem Qualitätsprodukt aus dem Hause Bravat gut aufgehoben. Dank des Spezial-Kleber ist eine Montage ohne Bohren möglich.
|
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 755210 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | Quaruna |
| Material | Messing |
| Merkmal 3 | zum Kleben geeignet |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com