Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 853910 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | New York |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2 |
| Material | Zink |
| Tiefe | 5,5 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
28.01% gespart
90,80 €**
65,37 €*
% 90,80 €* (28.01% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
RD-853910
Produktinformation BRAVAT New York Badetuchstange 60 cm
Handtuchstange zur Aufnahme eines Handtuchs oder Badetuchs, verchromt, Befestigung über beiliegende Verschraubung| Hersteller: | BRAVAT |
| Serie: | New York |
| Modell: | Badetuchhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 2 cm |
| Breite: | 60 cm |
| Tiefe: | 5,5 cm |
| Material: | Zink |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial |
100 % Rostfrei mit langlebiger 3-Schicht-Verchromung
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 853910 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | New York |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2 |
| Material | Zink |
| Tiefe | 5,5 |
| Breite | 60 |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com