Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 855010 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | New York |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2 |
| Material | Zink |
| Tiefe | 5,5 |
| Breite | 45 |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
28% gespart
66,64 €**
47,98 €*
% 66,64 €* (28% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
RD-855010
Produktinformation BRAVAT New York Badetuchstange 45 cm
Handtuchstange zur Aufnahme eines Handtuchs oder Badetuchs, verchromt, Befestigung über beiliegende Verschraubung| Hersteller: | BRAVAT |
| Serie: | New York |
| Modell: | Badetuchhalter |
Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 2 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Tiefe: | 5,5 cm |
| Material: | Zink |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial |
100 % Rostfrei mit langlebiger 3-Schicht-Verchromung
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 855010 |
| Modell | Badetuchhalter |
| Serie | New York |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 2 |
| Material | Zink |
| Tiefe | 5,5 |
| Breite | 45 |
| Versandindex | 0.8 |
BRAVAT
Roman Dietsche GmbH
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com
Theodor-Heuss-Str. 18
35440 Linden
bravat@dietsche.com