Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 0017052-00-0001 |
| Modell | Badewanne |
| Serie | Genf |
| Farbe | Weiß |
| Form | Rechteck-Badewanne |
| Länge | 190 |
| Material | Acryl |
| Merkmal 1 | Mittelablauf |
| Tiefe | 46 |
| Wasserinhalt | 295 |
| Breite | 90 |
| Versandindex | 251 |
Repabad
repaBAD GmbH
Bosslerstraße 13-15
Bosslerstraße 13-15
73240 Wendlingen
info@repabad.com
34% gespart
1.213,44 €**
800,87 €*
% 1.213,44 €* (34% gespart)Lieferzeit: 5 -7 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
RE-0017052-00-0001
Produktinformation Repabad Genf Badewanne 190 x 90 cm
Elegante Duowanne mit rückseitiger Glasfaser/Polyesterverstärkung und Bodenbrett
| Hersteller: | Repabad |
| Serie: | Genf |
| Modell: | Badewanne |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rechteck-Badewanne |
| Material: | Acryl |
| Länge: | 190 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Füllvolumen: | 295 Liter |
| Ablauf-Position: | Mittelablauf |
| Info: | hochwertiges, voll durchgefärbtes Sanitäracryl, rückseits mit Polyester und Glasfaser armiert, Bauhöhe mit Füßen: 62 - 67 cm, mit Wannenträger: 61 cm |
| Lieferumfang: | Badewanne ohne Ablaufgarnitur, Wannenfüsse oder Wannenträger bitte separat bestellen |
Tipps vom Ihrem hardys24-Badewannen-Experten !
Für Fragen zur Installation und Einbau von Badewannen, finden Sie bei uns unter Ratgeber, die begehrten Schritt-für-Schritt Anleitungen:
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 0017052-00-0001 |
| Modell | Badewanne |
| Serie | Genf |
| Farbe | Weiß |
| Form | Rechteck-Badewanne |
| Länge | 190 |
| Material | Acryl |
| Merkmal 1 | Mittelablauf |
| Tiefe | 46 |
| Wasserinhalt | 295 |
| Breite | 90 |
| Versandindex | 251 |
Repabad
repaBAD GmbH
Bosslerstraße 13-15
Bosslerstraße 13-15
73240 Wendlingen
info@repabad.com
Zubehör








