Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 0035317-01-0700 |
| Modell | Waschtischunterschrank |
| Serie | Cube |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 52 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Auszug |
| Merkmal 3 | zu Repabad Livorno |
| Merkmal 4 | ohne Waschtisch |
| Tiefe | 39,5 |
| Breite | 100 |
| Versandindex | 121 |
Repabad
repaBAD GmbH
Bosslerstraße 13-15
Bosslerstraße 13-15
73240 Wendlingen
info@repabad.com
34% gespart
2.126,59 €**
1.403,55 €*
% 2.126,59 €* (34% gespart)Lieferzeit: 3 - 4 Wochen
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
RE-0035317-01-0700
Produktinformation Repabad Cube 40 Waschtischunterschrank
Hochwertiger Waschtischunterschrank mit 2 Voll-Auszügen in wandhängender Ausführung. Auszug mit Metallzarge und Softclose Einzug. Sehr leichtläufig.Oberfläche MDF lackiert, Kanten in 45 Grad Design.| Hersteller: | Repabad |
| Serie: | Cube |
| Modell: | Waschtischunterschrank |
| Ausführung: | Wandhängend Auszug zu Repabad Livorno ohne Waschtisch |
Farbe: | Weiß |
| Material: | Holz |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 52 cm |
| Tiefe: | 39,5 cm |
| Info: | nur passend zu Repabad Livorno Waschtische |
| Lieferumfang: | Waschtischunterschrank komplett montiert und Befestigungsmaterial, ohne Waschtisch, bitte separat bestellen |
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 0035317-01-0700 |
| Modell | Waschtischunterschrank |
| Serie | Cube |
| Farbe | Weiß |
| Höhe | 52 |
| Material | Holz |
| Merkmal 1 | Wandhängend |
| Merkmal 2 | Auszug |
| Merkmal 3 | zu Repabad Livorno |
| Merkmal 4 | ohne Waschtisch |
| Tiefe | 39,5 |
| Breite | 100 |
| Versandindex | 121 |
Repabad
repaBAD GmbH
Bosslerstraße 13-15
Bosslerstraße 13-15
73240 Wendlingen
info@repabad.com
Zubehör




