Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 14918370000 |
| Modell | Handtuchhalter |
| Serie | Plan Black Selection |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 6,9 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 43,8 |
| Breite | 2,8 |
| Versandindex | 0.613 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de
24.03% gespart
180,64 €**
137,23 €*
% 180,64 €* (24.03% gespart)Lieferzeit: 6-10 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
KC-14918370000
Produktinformation Keuco Plan Black Selection Handtuchhalter 438 mm schwenkbar
Handtuchhalter Plan 14918370000, schwarz matt, 2-tlg., schwenkbar,438 mm
| Hersteller: | Keuco |
| Serie: | Plan Black Selection |
| Modell: | Handtuchhalter |
Farbe: | Schwarz Matt |
| Höhe: | 6,9 cm |
| Breite: | 2,8 cm |
| Tiefe: | 43,8 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | Handtuchhalter inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Wandmontage
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 14918370000 |
| Modell | Handtuchhalter |
| Serie | Plan Black Selection |
| Farbe | Schwarz Matt |
| Höhe | 6,9 |
| Material | Metall |
| Merkmal 1 | Wandmontage |
| Tiefe | 43,8 |
| Breite | 2,8 |
| Versandindex | 0.613 |
Keuco
KEUCO GmbH & Co. KG
Oesestr. 36
Oesestr. 36
58675 Hemer
info@keuco.de