Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 23.819000.1.06 |
| Modell | Haken |
| Serie | Living |
| Farbe | Grau matt |
| Höhe | 4,45 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 3,2 |
| Breite | 4,45 |
| Versandindex | 0.05 |
Herzbach
herzbach GmbH
Am Redder 9
Am Redder 9
24558 Henstedt-Ulzburg
info@herzbach.com
46.56% gespart
73,78 €**
39,43 €*
% 73,78 €* (46.56% gespart)Lieferzeit: 6-10 Werktage
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
HB-23.819000.1.06
Produktinformation Herzbach Living Haken grau 32 mm
| Hersteller: | Herzbach |
| Serie: | Living |
| Modell: | Haken |
Farbe: | Grau matt |
| Höhe: | 4,45 cm |
| Breite: | 4,45 cm |
| Tiefe: | 3,2 cm |
| Material: | Metall |
| Lieferumfang: | inklusive Befestigungsmaterial (Schrauben und Dübel) |
Trendfarbe Grau Matt
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 23.819000.1.06 |
| Modell | Haken |
| Serie | Living |
| Farbe | Grau matt |
| Höhe | 4,45 |
| Material | Metall |
| Tiefe | 3,2 |
| Breite | 4,45 |
| Versandindex | 0.05 |
Herzbach
herzbach GmbH
Am Redder 9
Am Redder 9
24558 Henstedt-Ulzburg
info@herzbach.com