Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 15714 |
| Modell | Mosaikfliesen |
| Serie | Bisel |
| Abrieb | keine Angaben |
| Einsatzbereich | nur für die Wand |
| Farbe | Grün |
| Form | Rechteckig |
| Format | 3 x 9,8 cm |
| Frostsicher | nicht Frostsicher |
| Kalibrierung | nicht Kalibriert |
| Material | Glas |
| Oberfläche | Glänzend |
| Rutschsicherheit | keine Angaben |
| Sortierung | 1. Sorte |
| Stärke | 8 mm |
| Versandindex | 1.9 |
Placke
Placke GmbH & Co. KG
Zeppelinstr. 8
28816 Stuhr
info@hph-placke.de
Zeppelinstr. 8
28816 Stuhr
info@hph-placke.de
41,00 €*
Lieferzeit: 2-5 Tage
Mindestbestellmenge
: 1 Matte
Produktnummer:
HP-15714
Produktinformation Brick Bisel-2 verde 3 cm Muretto Brick Mosaikfliesen
| Hersteller: | Placke |
| Serie: | Bisel |
| Farbe: | Grün |
| Typ: | Mosaikfliesen |
| Material: | Glas |
| Oberfläche: | Glänzend |
| Abrieb: | keine Angaben |
| Rutschfestigkeit: | keine Angaben |
| Sortierung: | 1. Sorte |
| Form: | Rechteckig |
| Ausführung: | nicht Kalibriert |
| Nennmaß: | 3 x 9,8 cm |
| Mattenmaß: | 30 x 25,6 cm |
| Matte / Qm: | 11 Matten = 1 Qm |
| Einsatzbereich: | nur für die Wand |
| Stärke: | 8 mm |
| Stilrichtung: | |
| Frostfest: | nicht Frostsicher |
Tipps vom Ihrem hardys24 Mosaikfliesen Experten !
Mosaikfliesen dieser Güte, nur mit hochflexiblen Fliesenkleber verlegen
Für Fragen zur Verlegung von Mosaikfliesen, finden Sie bei uns unter Ratgeber, die begehrten Schritt-für-Schritt Anleitungen:
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | 15714 |
| Modell | Mosaikfliesen |
| Serie | Bisel |
| Abrieb | keine Angaben |
| Einsatzbereich | nur für die Wand |
| Farbe | Grün |
| Form | Rechteckig |
| Format | 3 x 9,8 cm |
| Frostsicher | nicht Frostsicher |
| Kalibrierung | nicht Kalibriert |
| Material | Glas |
| Oberfläche | Glänzend |
| Rutschsicherheit | keine Angaben |
| Sortierung | 1. Sorte |
| Stärke | 8 mm |
| Versandindex | 1.9 |
Placke
Placke GmbH & Co. KG
Zeppelinstr. 8
28816 Stuhr
info@hph-placke.de
Zeppelinstr. 8
28816 Stuhr
info@hph-placke.de