Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | APN60V28-101-120 |
| Modell | Waschtischplatte |
| Serie | Platino 2.0 |
| Farbe | Weiß Matt |
| Höhe | 2,8 |
| Material | Holz |
| Tiefe | 49,5 |
| Breite | 120 |
| Versandindex | 121 |
Laguna
puris Bad GmbH & Co. KG
Hinterm Gallberg 6a
Hinterm Gallberg 6a
D-59929 Brilon
mail@laguna-badwelten.de
213,00 €*
Lieferzeit: 4 Wochen
Mindestbestellmenge
: 1 Stk.
Produktnummer:
LU-APN60V28-101-120
Produktinformation Laguna Platino 2.0 Waschtischplatte aufliegend 120 cm
Holzplatte foliert, ohne Ausschnitt, ohne Bohrung, diese können bauseits angepasst werden, zur Kombination mit Laguna Waschtischunterschränkenkeine freihängende Montage möglich, nur in Kombination mit Waschtisch- und Plattenunterschränken
| Hersteller: | Laguna |
| Serie: | Platino 2.0 |
| Modell: | Waschtischplatte |
| Ausführung: | |
Farbe: | Weiß Matt |
| Material: | Holz |
| Breite: | 120 cm |
| Höhe: | 2,8 cm |
| Tiefe: | 49,5 cm |
| Info: | |
| Lieferumfang: | Waschtischplatte ohne Zubehör |
hier können Sie sich die Farben ansehen: Laguna Farbkarte
Produkteigenschaften
| Artikel-Nr. | APN60V28-101-120 |
| Modell | Waschtischplatte |
| Serie | Platino 2.0 |
| Farbe | Weiß Matt |
| Höhe | 2,8 |
| Material | Holz |
| Tiefe | 49,5 |
| Breite | 120 |
| Versandindex | 121 |
Laguna
puris Bad GmbH & Co. KG
Hinterm Gallberg 6a
Hinterm Gallberg 6a
D-59929 Brilon
mail@laguna-badwelten.de
Zubehör




